Сведения об объектах недвижимого имущества, подлежащих включению в перечень муниципального имущества муниципального образования «Администрация Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области», свободного от прав третьих лиц

Принято 12.07.2016г. №69

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 июля 2016 г.                                                                              №69

В соответствии с решением Гуторовского сельского Совета народных депутатов №52-3сс от 24 мая  2016 года «Об утверждении Положения «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», п о с т а н о в л я ю:

1. Включить в перечень муниципального имущества муниципального образования «Администрация Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства недвижимое имущество согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области (Т.И.Фандеева) осуществить необходимые действия по исполнению настоящего постановления.

Глава сельского поселения                                                   Г.И.Грицай

Скачать Постановление с приложениями в формате zip