Отчет об исполнении бюджета Гостомльского сельского поселения за 1 квартал 2020 г

Принято 21.05.2020г. №9

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«21» мая 2020 года                                                                                              № 9

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

Утвердить отчет об исполнении бюджета Гостомльского сельского поселения за 1 квартал 2020 года по доходам в сумме 614,2 тыс. руб. и по расходам в сумме 608,8 тыс.руб. (профицит бюджета 5,4 тыс. руб.) со следующими показателями:

1. По доходам за 1 квартал 2020 года согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. По расходам бюджета за 1 квартал 2020 года по разделам и подразделам классификации расходов, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. По расходам бюджета за 1 квартал 2020 года по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета, согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. По расходам бюджета за 1 квартал 2020 года по ведомственной структуре расходов бюджета, согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

Глава сельского поселения                                                     И.Е.Рыжова

Скачать Постановление с приложениями в формате zip