Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля (АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)

Принято 24.10.2019г. №54

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24 октября 2019 года                                                             № 54

д.Арбузово

Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с приложением к постановлению.

2. Внести в должностные регламенты (должностные инструкции) ответственных должностных лиц обязанность участвовать в контрольных мероприятиях.

3. Признать утратившим силу постановление Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 06 ноября 2018 года №63 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения Кромского района в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                            Г.И.Грицай

Скачать Постановление с приложениями в формате doc