Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета Ретяжского сельского поселения в 2022 году

Принято 20.12.2022г. №64

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 декабря 2022 г.                                                                                                 № 64

с. Ретяжи

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерациипостановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок завершения операций по исполнению бюджета Ретяжского сельского поселения в 2022 году, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям, распорядителям, получателям средств бюджета сельского поселения и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения, обеспечить завершение операций по исполнению бюджета сельского поселения в соответствии с установленным Порядком.

3. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения:                                                                     С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc