Об утверждении Порядка составления проекта бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на очередной финансовый год и плановый период

Принято 08.06.2020г. №346

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08 июня 2020 года                                                                                       №346

пгт. Кромы

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О бюджетном процессе в городском поселении Кромы Кромского района Орловской области», утвержденного решением Кромского поселкового Совета народных депутатов 27 декабря 2017 года №17-5ПС, Уставом Кромского района, Уставом поселка Кромы, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок составления проекта бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на очередной финансовый год и плановый период, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 16 июля 2019 года № 550 «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                         И Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip