Об утверждении порядка разработки и утверждения условий конкурса по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Администрации Гуторовского сельского поселения

Размещено 18.03.2019г. №14

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 марта 2019 года                                                                     № 14

д.Арбузово

Об утверждении порядка разработки и утверждения

условий конкурса по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 584 «Об утверждении Положения проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества, руководствуясь Уставом Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области, постановляет:

1. Утвердить порядок разработки и утверждения условий конкурса по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области, контроля за их исполнением и подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий, согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на страничке администрации Гуторовского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава сельского поселения                                                     Г.И.Грицай

Скачать Постановление с приложениями в формате doc