Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям Кромского района на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, а также субсидий на иные цели

Принято 07.02.2019г. №107

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7 февраля 2018 года                                                              № 107

Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям Кромского района на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, а также субсидий на иные цели

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям Кромского района на финансовое обеспечение выполнения ими  муниципального задания, а также субсидий на иные цели.

2.Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района Орловской области от 12 сентября 2013 года №665 «Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям района на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, а также субсидий на иные цели».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения с 1 января 2019 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г. Н..

5.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава района                                                                                 И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc