Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан территории Апальковского сельского поселения на 2020 год»

Принято 09.01.2020г. №1

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 января       2020 г.                                                                                                                    № 1

с.Апальково

сельского поселения на 2020 год»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 г № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 мая 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава Апальковского сельского поселения, администрация Апальковского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Апальковского сельского поселения» (Приложение №1).

2. Утвердить должностную инструкцию специалиста по военно-учетной работе администрации поселения (Приложение №2).

4. Обязанности по организации и ведению воинского учета граждан на территории Апальковского сельского поселения возложить на ведущего специалиста Волкову Т.П.

5. При временном убытии военно-учетного работника Волковой Т.П. в отпуск, командировку или на лечение временное исполнение обязанностей по организации и ведению воинского учета граждан на территории Апальковского сельского поселения возложить на главу поселения Медведеву Е.В.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Апальковского сельского поселения                                                                                              Е.В.Медведева

Скачать Постановление в формате doc