Об утверждении Положения о добровольных пожертвованиях в муниципальном образовании Ретяжского сельского поселения

Принято 15.04.201г. №36

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2019 г.                                                                              № 36

с.Ретяжи

В целях установления порядка привлечения и расходования добровольных пожертвований физических и юридических лиц, на основании статьи 582 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьи 41 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 55 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Ретяжское сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Ретяжское сельское поселение  Кромского   района Орловской области решил:

1.Утвердить Положение о добровольных пожертвованиях в муниципальном образовании Ретяжское сельское поселение согласно приложению.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                   С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc