Об утверждении плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Кромском районе на 2023-2025 годы

Принято 06.10.2022г. №727

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 октября 2022 года                                                                                     № 727

пгт. Кромы

В целях совершенствования системы управления охраны труда Кромского района, активизации работы по снижению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и оказанию помощи в выполнении мероприятий по улучшению условий и охраны труда в хозяйствующих субъектах Кромского района, в соответствии с Законом Орловской области от 9 января 2008 года №738-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Орловской области отдельными государственными полномочиями Орловской области в сфере трудовых отношений"

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Кромском районе на 2023-2025 годы.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности обеспечить соблюдение на каждом рабочем месте здоровых и безопасных условий труда, соответствующих требованиям законодательства об охране труда.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

И.о. Главы Кромского района                                                              А.В. Быков

Скачать Постановление с приложениями в формате docx