Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по внедрению в Апальковском сельском поселении целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества"

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

16.08.2019 г.                                                              №22

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению в Апальковском сельском поселении целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

В целях реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р, с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.12.2017 № 2723-р:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по внедрению в Апальковском сельском поселении целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на ведущего специалиста администрации Апальковского сельского поселения Волкову Т.П.

Глава сельского поселения                                                                        Е.В.Медведева

Скачать Распоряжение с приложениями в формате zip