Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 9 месяцев 2023 года

Принято 20.10.2023г. №690

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 октября 2023 года                                                                                                                  № 690

пгт. Кромы

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, рассмотрев данные об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, постановляю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 9 месяцев 2023 года по доходам в сумме 94041,27883 тыс. рублей, по кассовым расходам в сумме 93356,18071 тыс.рублей, с профицитом в сумме 685,09812 тыс.рублей, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических расходах на оплату их труда на 01.10.2023 года согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу по решению вопросов местного значения городского поселения п. Кромы администрации Кромского района Орловской области (Дёмину П. А.) направить отчет об исполнении бюджета городского поселения п. Кромы за 9 месяцев 2023 года в поселковый Совет народных депутатов.

4.Опубликовать (обнародовать), разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                          А.И.Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip