Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 9 месяцев 2022 года

Принято 18.10.2022г. №756

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«18» октября 2022г.                                                                                        №756

пгт. Кромы

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, рассмотрев данные об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 9 месяцев 2022 года по доходам в сумме 32247,02186 тыс. рублей, по кассовым расходам в сумме 38240,17281 тыс. рублей, с дефицитом в сумме 5993,15095 тыс.рублей, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание на 01.10.2022 года согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3.Отделу по решению вопросов местного значения городского поселения п. Кромы администрации Кромского района Орловской области (Дёмину П. А.) направить отчет об исполнении бюджета городского поселения п. Кромы за 9 инсяцев 2022 года в поселковый Совет народных депутатов.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава Кромского района                                                                   А.И.Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip