Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2021 года

Принято 07.07.2021г. №393

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07 июля 2021г.                                                                      № 393

пгт. Кромы

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, рассмотрев данные об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2021 года по доходам в сумме 6420,29568 тыс. рублей, по кассовым расходам в сумме 5335,94143 тыс.рублей, с профицитом в сумме 1084,35425 тыс.рублей, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание на 01.07.2021 года согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу по решению вопросов местного значения городского поселения п. Кромы администрации Кромского района Орловской области (Дёмину П. А.)  направить отчет об исполнении бюджета городского поселения п. Кромы за 1 полугодие 2021 года в поселковый Совет народных депутатов и Контрольно-счетную палату Кромского района.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава Кромского района                                                                   И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip