Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 26.02.2019г. №21

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.02.2019 г.                                                                                     № 21

д. Стрелецкая

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области»

В целях повышения качества и комфорта городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет на страничке Стрелецкого сельского поселения.

3. Постановление администрации Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области от 18 октября 2017 года № 191 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018-2022 годы»» считать утратившим силу с 1 января 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации                                        С.А. Котова

Скачать Постановление с приложениями в формате pdf