Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 28.02.2019г. №19

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 февраля 2019 года                                                                           № 19

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Утвердить - муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения» (Приложение 1).

2.     Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3.     Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования

4.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет» на странице Шаховского сельского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                                                        А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате pdf