Об утверждении адресного перечня дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) и подлежащих благоустройству в период 2018 - 2022 годов

Размещено 27.11.2017г. №70а

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 ноября  2017 года                                                                            № 70 а

в период 2018 - 2022 годов

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 (в ред. 04.08.2017 № 932) «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», с Постановлением Администрации  Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 27.11.2017 N 70 "Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения  Кромского района Орловской области на 2018 – 2022 годы», в целях реализации программы «Формирование современной городской среды»,  руководствуясь Уставом,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Адресный перечень  дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) и подлежащих благоустройству в период 2018 - 2022 годов (Приложение 1);

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Опубликовать настоящее постановление на странице Шаховского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

5.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрациисельского поселения                                                                       А. В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc