Принято 09 декабря 2016 г. №711

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 декабря 2016 г.                                                                                     №711

Об утверждении порядка взаимодействия уполномоченного органа

В целях реализации положений Федерального закона от 05 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с Уставом Кромского района, решением Кромского районного Совета народных депутатов от 21 марта 2014 г. № 26-15 рс «Об определении  уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Кромского района  (структурных подразделений администрации района), муниципальных бюджетных и казенных учреждений, муниципальных казенных предприятий, муниципальных образований Кромского района при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд» (в редакции от 21 ноября 2016 г.)п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок взаимодействия уполномоченного органа  администрации Кромского района Орловской области с муниципальными заказчиками Кромского района (структурными подразделениями), муниципальными бюджетными и казенными учреждениями, муниципальными казенными предприятиями, муниципальными образованиями Кромского района при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Кромского района согласно Приложению.
2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет  http://adm-krom.ru
3. Постановление администрации Кромкого района от 13 мая 2014 года №332 «Об утверждении порядка взаимодействия уполномоченного органа с муниципальными заказчиками Кромского района (структурными подразделениями администрации Кромского района), муниципальными бюджетными и казенными учреждениями, муниципальными казенными предприятиями, муниципальными образованиями Кромского района при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд  муниципальных заказчиков Кромского района» признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации А.В. Быкова

Глава района                                                                                            И.Н. Митин

Порядок взаимодействия уполномоченного органа

Порядок взаимодействия уполномоченного органа в новой редакции постановления от 16.02.2017г. №97