Об утверждении Положения о порядке работы аукционной комиссии на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для осуществления закупки путем проведения электронного аукциона, совместного аукциона

Принято 09 декабря 2016 г. № 712

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 декабря 2016 г.                                                                                     №712

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года44-ФЗ              «О контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», решением Кромского районного совета народных депутатов от 21 марта 2014 года № 26-15 рс «Об определении уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Кромского района (структурных подразделений администрации района), муниципальных бюджетных и казенных учреждений, муниципальных казенных предприятий, муниципальных образований Кромского района при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» (в редакции от 21 ноября 2016 г.), в целях организации деятельности уполномоченного органа администрации Кромского района Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке работы аукционной комиссии на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для осуществления закупки путем проведения электронного аукциона, совместного аукциона уполномоченным органом администрации Кромского района Орловской области для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Кромского района  согласно приложению 1 к настоящему Положению.
2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет  http://adm-krom.ru
3.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела закупок администрации Кромского района Л.Н. Лаврову.

Глава района                                                                                          И.Н. Митин

Положение о порядке работы комиссии