Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле на территории Кромского района»

Принято 22.12.2017 № 12-27 рс

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«22» декабря 2017 года                                                                                         № 12-27 рс

Об утверждении Положения
«О муниципальном земельном контроле
на территории Кромского района»

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2014 № 1515 «Об утверждении Правил взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль», статьей 7.2 Закона Орловской области от 5.06.2015 № 1793-ОЗ «О регулировании отдельных земельных отношений в Орловской области», Постановлением Правительства Орловской области от 16.03.2017 № 94 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Орловской области», Уставом Кромского района Орловской области Кромской районный Совет народных депутатов Орловской области решил:
 1. Утвердить согласно Приложению Положение «О муниципальном земельном контроле на территории Кромского района».
2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Кромского района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Председатель районного                                                                                                        Глава Кромского района
Совета народных депутатов

Т.М. Шутеева                                                                                                                                И.Н. Митин