Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы на 2018-2022 годы»

Принято 16 октября 2017 года №665

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

16 октября 2017 года                                № 665

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлением администрации Кромского района «О мерах по реализации на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 – 2022 годы» от 04 сентября 2017 года № 570, общественными обсуждениями проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы на 2018-2022 годы»
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы».
2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н. Лежепекову.

И.о. Главы Кромского района                                              А.В. Быков