Об определении схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Бельдяжском сельском поселении

Принято 20.01.2020г. №2

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬДЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 января 2020 года                                                                                                  № 2

В целях исполнения Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 г. № 1039 «Об утверждении Правил благоустройства мест( площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», в целях упорядочения работы в сфере организации деятельности по сбору (в том числе раздельному (сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов,  глава администрации Бельдяжского сельского  поселения»

п о с т а н о в л я е т:

1.  Определить Схему размещения существующих мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (приложение 1).
  2.  Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (приложение 2).
  3.  Разместить настоящее постановление на информационных стендах, расположенных в администрации Бельдяжского сельского поселения, на официальном сайте Администрации Кромского района на странице Бельдяжского сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5.  Постановления вступает в силу с момента подписания.

Глава сельского поселения                                        Н.И. Масалова

Скачать Постановление с прилодениями в формате zip