Принято 19.10.2022г. №44

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «19» октября 2022 года                                                                                № 44

с. Апальково

О внесении изменения в постановление администрации Апальковского сельского поселения от 21 сентября 2016 года №85 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Апальковского сельского поселения, и ее подведомственным казенным учреждением отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Апальковского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в преамбулу постановления администрации Апальковского сельского поселения от 21 сентября 2016 года №85 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Апальковского сельского поселения, и ее подведомственным казенным учреждением отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» дополнив ее после слов: «…(в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» следующими словами: «Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.12.2020 №2062 «О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»:

2. Разместить Правила с изменениями в единой информационной системе в сфере закупок в течение пяти рабочих дней с даты их утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                  Д.Ю.Карпов

Скачать Постановление в формате doc