О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 21 февраля 2019 года №140 «О проведении конкурсного отбора талантливой молодежи в Кромском районе Орловской области»

Принято 22.03.2022г. №206

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 марта 2022 г.                                                                                 № 206

пгт. Кромы

В целях актуализации нормативно – правовой базы администрации Кромского района постановляю:

1. Внести изменения в постановление администрации Кромского района от 21 февраля 2019 года №140 «О проведении конкурсного отбора талантливой молодежи в Кромском районе Орловской области», изложив приложение 3 постановления в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                         А.И. Усиков

Скачать Постановление с приожениями в формате doc