О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в Короськовском сельском поселении», утвержденное решением Короськовского сельского Совета народных депутатов от 23.12.2016 г. № 3-3сс

Принято 20.06.2023г. №21-5с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КОРОСЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«20» июня 2023 года                                                                                     № 21-5с/с

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007  г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области от 9 января 2008  года № 736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», законом Орловской области от 12 декабря 2022 года №2842-ОЗ «О внесении изменений в статью 27 Закона Орловской области «О муниципальной службе в Орловской области», Короськовский  сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Внести в Положение «О муниципальной службе в Короськовском сельском поселении», утвержденное решением Короськовского сельского Совета народных депутатов от 23.12.2016 № 3-3сс, (далее - Положение), следующие изменения:

1. часть 4 статьи 31 Положения изложить в следующей редакции:

«4) ведение  трудовых книжек муниципальных служащих (при наличии), формирование основной информации о трудовой деятельности и трудовом стаже за период прохождения муниципальной службы муниципальными служащими и представление указанной информации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования, для хранения в информационных ресурсах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации;»

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Короськовского сельского поселения.

Глава сельского поселения                         А.А.Савостиков

Скачать Решение в формате docx