О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд на 2020 финансовый год и плановый период 2021 и 2022 годов

Принято 27.10.2020г. №44

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «27» октября 2020 г.                                                                                    № 44

с.Ретяжи

В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 5 апреля 2013 года «О контрактной  системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 31.08.2016 № 84-1 «О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области», постановляю:

1. Внести изменения план – график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъектов Российской Федерации и  муниципальных нужд на  2020 финансовый год и плановый период 2021 и 2022 годов администрации Ретяжского сельского поселения, утвержденный постановлением администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 13.01.2020 № 4, изложив его в прилагаемой редакции.

2. Контрактному управляющему Багровой И.Н. разместить новую редакцию плана-график на официальном сайте РФ в единой информационной системе в сфере закупок /www.zakupki.gov.ru/, согласно Приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава сельского поселения:                                          С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc