О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 21 сентября 2016 года № 92

Принято 28.07.2023г. №21

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» июля 2023 года                                                                                         № 21

с.Апальково

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 мая 2015 года № 479 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»,  администрация  Апальковского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Постановление администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области   от 21 сентября 2016 года № 92 «Об утверждении Правил определения нормативных завтра на обеспечение функций администрации Апальковского сельского поселения и подведомственного ей казенного учреждения» дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Утвердить Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (Приложение 2)», согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок в течение пяти рабочих дней со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                  Д.Ю.Карпов

Скачать Постановление в формаете doc