О ведении реестра закупок, осуществляемых без заключения муниципальных контрактов

Принято 12 апреля 2016 года №231

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 апреля 2016 г                                                                                                                          №231

Во исполнение требований бюджетного законодательства, руководствуясь статьей 73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях проведения единой политики при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, в целях повышения эффективности использования бюджетных средств, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить Порядок ведения реестра закупок, осуществленных без заключения муниципальных контрактов (Приложение).
          2.  Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 19 марта 2007 года №118 «О порядке ведения реестров закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд бюджетных учреждений Кромского района».
          3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел закупок администрации  Кромского района ( Л. Н. Лаврова).
          4.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                 И.Н. Митин

Порядок ведения реестра закупок, осуществленных без заключения муниципальных контрактов.