О разрешении администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области на выполнение работ по ремонту водопроводной сети в п. Ново-Ивановский

Принято 13.04.2021г. №53-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРИВЧИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 13 апреля 2021 г                                                                           № 53-2 с/с

с. Кривчиково

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях бесперебойного обеспечение населения чистой водой и предотвращения возникновение различных эпидемиологических заболеваний, Кривчиковский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Разрешить администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области выполнить работы по ремонту водопроводной сети в п. Ново - Ивановский.

2. Выделить из бюджета Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2021 год бюджетные ассигнования на ремонт водопроводной сети в п. Ново- Ивановский.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Кривчиковского сельского поселения.

Глава Кривчиковского сельского поселения                                                         А. В. Хохлов

Скачать Решение в формате doc