О проведении голосования по отбору мероприятий для включения в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области

Принято 19.06.2020г. №380

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 июня 2020 года                                                                                     № 380

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области
от 2 октября 2017 года № 412 «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в Орловской области», на основании протокола от 18 июня 2020г.№1по сбору предложений граждан и институтов гражданского общества для определения Перечня мероприятий для участия Кромского района Орловской области в проекте «Народный бюджет» в Орловской области на 2020 и 2021 годы, руководствуясь Уставом Кромского района,     п о с т а н о в л я ю:

1. Принять участие в проекте «Народный бюджет» в Орловской области в 2020 и 2021 годы.

2. Провести голосование по отбору мероприятий для включения в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области с 25 июня 2020 года по 30 июня 2020 года включительно, будние дни с 10-00 до 16-00 часов и с 20-00 до 22-00 вне помещения для голосования, с 16-00 до 20-00 в помещении для голосования, выходные дни с 10-00 до 14-00 часов в помещении для голосования с 14-00 до 20-00 часов вне помещения для голосования, 1 июля 2020 года с 8-00 до 20-00 часов по счетным участкам в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить перечень мероприятий, предлагаемых для голосования, в соответствии с приложением 2 к настоящему постановлению.

4. Участник голосования имеет право выбрать не более одного мероприятия для реализации в соответствующем году.

5. Утвердить следующий порядок определения победителей по итогам голосования по отбору мероприятий для включения в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области:

5.1. Победителями признаются  мероприятия  Кромского района Орловской области, набравшее наибольшее количество голосов участников голосования.

6. Утвердить форму составления списка граждан, пришедших на пункт голосования (счетный участок) согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

7. Утвердить форму документа для голосования согласно приложению 4к настоящему постановлению.

8. Утвердить форму итогового протокола (протокола) счетной комиссии (общественной комиссии) о результатах голосования согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

9. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети «Интернет».

10. Отделу по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кромского района  провести информационную кампанию по оповещению граждан Российской Федерации, достигших 14-летнего возраста и имеющих место жительства на территории Кромского района Орловской области о проведении голосования.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Кромского района.

Глава района                                                                                        И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc