О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гостомльское сельское поселение Кромского района Орловской области» на 2019 год

Принято 28.02.2019г. №33-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КРОМСКОЙ РАЙОН
ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

28 февраля 2019 года                                                                          № 33 -2 сс

«Гостомльское сельское поселениеКромского района Орловской области» на 2019 год.

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального   имущества» от   21.12.2001 №178- ФЗ, Уставом Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области Гостомльский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Принять прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гостомльское сельское поселение Кромского района Орловской области» на 2019 год согласно приложению.

2. Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гостомльское сельское поселение Кромского района Орловской области» на 2019 год подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru на странице Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                    И.Е.Рыжова

Скачать Решение с приложениями в формате doc