О признании утратившим силу постановление администрации Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 17.07.2019г. №27

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «17» июля 2019 г.                                                                                                         № 27

с.Короськово

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, и «Положения о бюджетном процессе в Короськовском сельском поселении» утверждённым решением Короськовского сельского  Совета  народных депутатов от 18.05.2015 № 36-1 с/с, постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 25 сентября 2018 года № 39 «Об утверждении Порядка и методики планирования бюджетных ассигнований бюджета Короськовского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения:                                   А.А.Савостиков