О принятии решения «О внесении изменений в Устав Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Проект решения

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от        г.                                                                                                         №   сс

Принято на ____ -м заседании

Большеколчевского сельского

Совета народных депутатов

_____________ года.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять решение «О внесении изменений в Устав Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области».

2. Направить принятое решение главе Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области для подписания, представления на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области и дальнейшего обнародования.

Председатель Большеколчевского сельского Совета народных депутатов                               Т.В. Мартынова

Скачать Проект решения в формате docx