Принято 15.06.2020г. №362

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 июня 2020 года                                                                                     № 362

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области
от 2 октября 2017 года № 412 «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в Орловской области» в целях сбора предложений граждан и институтов гражданского общества для определения Перечня мероприятий для участия Кромского района Орловской области в проекте «Народный бюджет» в Орловской области на 2020 и 2021 годы, руководствуясь Уставом Кромского района п о с т а н о в л я ю:

1. Начать прием предложений граждан и институтов гражданского общества для определения Перечня мероприятий для участия Кромского района Орловской области в проекте «Народный бюджет» в Орловской области на 2020 и 2021 годы (далее – предложения). Прием предложений осуществляется в разумный срок до установления фактических оснований полагать, что волеизъявление населения Кромского района Орловской области в отношении соответствующих мероприятий сформировано.

2. Определить пункты сбора предложений, их адреса и график работы согласно приложению, к настоящему постановлению.

3. Провести информационную кампанию по оповещению граждан, имеющих место жительства на территории Кромского района Орловской области, а также институтов гражданского общества, осуществляющих деятельность на территории Кромского района Орловской области о приеме предложений.

4. Подведение итогов приема предложений осуществляется рабочей группой администрации Кромского района с привлечением представителей общественности.

5. Результат заседания рабочей группы администрации Кромского района оформляется протоколом, в который включаются мероприятия, получившие наиболее широкую поддержку со стороны граждан, имеющих место жительства на территории Кромского района Орловской области, а также институтов гражданского общества, осуществляющих деятельность на территории Кромского района Орловской области, в течение 2 рабочих дней с момента окончания приема предложений в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

6. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации района Быкова А.В.

Глава района                                                                                    И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc