О государственной регистрации прав в Короськовском сельском поселении Кромского района по целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества»

Принято 21.08.2019г. №45

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 августа 2019 г.                                                                № 45

с. Короськово

В целях реализации целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р, с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.12.2017 № 2723-р, в целях достижения целевых значений на 31.12.2019 – 80 %, на 01.01.2020 – 100 %, на 01.01.2021 -100 %,

постановляю:

1. Осуществить подачу заявлений на государственную регистрацию прав исключительно в электронном виде.

2. Ведущему специалисту администрации Короськовского сельского поселения Багровой Т.А. обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения на сайте администрации Кромского района /www.adm-krom.ru/ в сети "Интернет на страничке Короськовского сельского поселения.

Глава сельского поселения                              А.А.Савостиков