О разрешении администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области на выполнение работ по замене скважинного насоса на скважине п. Красная поляна

Принято 31.10.2022г. №17-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2022 г                                                                                 № 17-2 с/с

c. Апальково

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях бесперебойного обеспечение населения чистой водой и предотвращения возникновение различных эпидемиологических заболеваний, Апальковский сельский Совет народных депутатов решил:

1.Разрешить администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области выполнить работы по замене скважинного насоса на скважине п. Красная поляна.

2.Выделить из бюджета Апальковского сельского поселенияКромского района Орловской области на 2022 год бюджетные ассигнования на замену скважинного насоса на скважине п. Красная поляна.

3.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Апальковского сельского поселения.

Глава Апальковского

сельского поселения                                                                             Д.Ю.Карпов

Скачать Решение в формате doc