Об утверждении Стандартов внутреннего  муниципального финансового контроля (Ретяжское сельское поселение)

Принято 29.10.2019г. №97

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «29» октября 2019 г.                                                                   № 97

с.Ретяжи

Об утверждении Стандартов внутреннего  муниципального финансового контроля

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с приложением к постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 11 декабря 2018 года №92 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Ретяжского сельского поселения в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                               С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc