Об утверждении Порядка утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области, подлежащих передаче по концессионному соглашению

Принято 28.06.2022г. №11-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРИВЧИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2022 года                                                                              № 11-3 с/с

с. Кривчиково

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Кривчиковский сельский Совет народных депутатов Кромского района Орловской области, РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области, подлежащих передаче по концессионному соглашению, согласно приложению.

2.  Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу сельского поселения.

Глава Кривчиковского

сельского поселения                                                          А. В. Хохлов

Скачать Решение с приложениями в формате doc