Принято 21.10.2021г. №2-5с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«21» октября 2021 года                                                                            № 2-5 с/с

с.Апальково

О внесении изменений в Решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 29.04.2016 г. № 72-2 сс «Об утверждении Положения о Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Орловской области от 10 ноября 2015 года № 1870 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Орловской области», руководствуясь Уставом Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Апальковский сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Положение «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

После слов «субъекты малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим);

2. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке;

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Апальковского

сельского поселения                                                                 Д.Ю.Карпов

Скачать Решение в формате doc