Принято 21.10.2021г. №2-4с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«21» октября 2021 года                                                                             № 2-4с/с

с.Апальково

О внесении изменений в Решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2016 г. № 5-3 сс «Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании» Апальковское сельское поселение Кромского района Орловской области»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Орловской области от 10 ноября 2015 года № 1870 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Орловской области», руководствуясь Уставом Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области, Апальковский сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Апальковское сельское поселение  Кромского района Орловской области» следующие изменения:

После слов «субъекты малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим);

2. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке;

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Апальковского

сельского поселения                                                                            Д.Ю.Карпов

Скачать Решение в формате doc