Принято 27.12.2021г. №5-7с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«27» декабря 2021года                                                                              № 5-7 с/с

В связи с изменением действующего законодательства с целью осуществления надлежащего  внешнего муниципального финансового контроля, руководствуясь Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.02.2011 № 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Гостомльский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок предоставления и методику расчета межбюджетных трансфертов бюджету Кромского района на осуществление части переданных полномочий контрольно - счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, согласно приложению, к настоящему решению.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                          Т.Н. Клиндухова

Скачать Решение с приложениями в формате doc