Об утверждении Положения о порядке привлечения и расходования средств безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований в бюджет Кромского района

Принято 10.02.2020г. №93

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 февраля 2020 года                                                                           № 93

пгт. Кромы

Руководствуясь статьей 55 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 41, 47 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьями 124, 582 Гражданского кодекса Российской Федерации, Устава Кромского района , постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке привлечения и расходования средств безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований в бюджет Кромского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

3.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                          И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc