О передаче из муниципальной собственности муниципального образования Апальковское сельское поселение Кромской район Орловской области недвижимого имущества

Принято 07.02.2020г. №38-2с/с

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «07» февраля 2020 года                                                                           № 38-2с/с

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Апальковского сельского Совета народных депутатов от 25.12.2009 года № 25-3сс «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области», Апальковский сельский Совет народных депутатов Кромского района Орловской области РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования Апальковское сельское поселение Кромской район Орловской области в муниципальную собственность Кромского района Орловской области недвижимое имущество согласно приложений 1.
  2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава сельского поселения                                                                         Е.В.Медведева

Скачать Решение с приложениями в формате doc