О внесении изменений и дополнений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 № 41-1 сс «О земельном налоге»

Принято 12.02.2021г. №53-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «12» февраля 2021 года                                                                      № 53-2 с/с

В соответствии со статьей 367 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Гостомльского сельского  поселения Кромского района Орловской области, Гостомльский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 г.  № 41-1 сс «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1. Раздел 5 приложения к решению Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 г.  № 41-1 сс «О земельном налоге» (далее - Приложение) изложить в следующей редакции:

«5. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей.

1. Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате в бюджет по месту  нахождения земельного участка в порядке и сроки, установленные пунктом 1 статьи 397 и пунктом 2 статьи 387 Налогового кодекса Российской Федерации:

– налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим периодом;

– авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом;

2. Физические лица, являющиеся плательщиками земельного налога, уплачивают налог в соответствии с требованиями статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации»;

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой;

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                               И.Е. Рыжова

Скачать Постановление в формате doc