Об утверждении Порядка защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 28.06.2022г. №30

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВЧИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2022 года                                                                              № 30

с. Кривчиково

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013№ 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», в целях реализации мер по противодействию коррупции, администрация Кривчиковского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области согласно приложению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на главу сельского поселения.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава сельского поселения                                                      А.В. Хохлов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc