Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год

Принято 29.12.2020г. №23-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«29» декабря 2020 года                                                                                                № 23-р

В соответствии с постановлением главы администрации Кутафинского сельского поселения от 15.10.2019г. № 120 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг», постановлением главы администрации Кутафинского сельского поселения от 15.10.2019г. № 122 «Об утверждении порядка осуществления администрацией Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»:

1.  Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год (далее - План) согласно приложению.
  2.  Должностным лицам (комиссии) уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.
  3.  Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2021 г.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                                     М.Н.Черных

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc