Принято 28.12.2022г. №71

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «28» декабря 2022 г.                                                                                       № 71

с.Ретяжи

О внесении изменений в Постановление Ретяжского сельского поселения от 23.12.2021 г. № 58 «Об утверждении перечней главных администраторов доходов, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Ретяжского сельского поселения, порядка и сроков внесения изменений в перечни главных администраторов доходов и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета администрации Ретяжского сельского поселения»

В целях обеспечения своевременности и достоверности учета доходов бюджета Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, минимизации невыясненных поступлений в бюджет Ретяжского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в перечень главных администраторов доходов бюджета администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области следующие изменения согласно приложения 1.

2. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ретяжского сельского поселения                                                          С.В.Баранов

Скачать Решение с приложениями в формате doc