Принято 27.12.2021г. №5-5с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

27 декабря 2021года                                                                           № 5-5c/c

Об утверждении Положения о предоставлении компенсации за использование личного транспорта в служебных целях муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности Ретяжского сельского поселения Кромского района и возмещения расходов, связанных с его использованием

В соответствии с  Трудовым кодексом Российской Федерации, ст.53 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 02.07.2013 № 563 «О порядке выплаты компенсации за использование федеральными государственными гражданскими служащими личного транспорта (легковые автомобили и мотоциклы) в служебных целях и возмещения расходов, связанных с его использованием», Ретяжский сельский Совет народных депутатов, РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о предоставлении компенсации за использование личного транспорта в служебных целях муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности Ретяжского сельского поселения Кромского района и возмещения расходов, связанных с его использованием согласно приложению.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                    С.В.Баранов

Скачать Решение с приложениями в формате doc