Принято 17.12.2021г. №55

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 декабря 2021г                                                                                               № 55

с.Ретяжи

О признании утратившим силу постановления администрации Ретяжского сельского поселения от 24.12.2020 г. №55 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ретяжского сельского поселения от 24.12.2020 г. №55 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                                  С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc