Об утверждении Плана контрольных мероприятий администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год

Размещено 30.12.2020г. №17-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30 декабря 2020года                                                                                       № 17-р

д.Арбузово

В целях реализации статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частей 3, 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с федеральным стандартом внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2020 года № 208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год, согласно приложению к распоряжению.

2. Разместить План контрольных мероприятий администрации Гуторовского

сельского поселения Кромского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год на странице Гуторовского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                               Г.И.Грицай

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc